НОВОСТИ
Like

«Талантливый музыкант и примерный муж»: А вы видели жену Виктора Добронравова? Невероятная красавица

Май 31, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Талантливый музыкант и примерный муж»: А вы видели жену Виктора Добронравова? Невероятная красавица

Виктор Добронравов — талантливый актер, отец и брат которого также известные актеры. Видимо, талант у них передается генами. С детства он проявил свой потенциал к актерской игре. Его всегда привлекало играть в разных представлениях и спектаклях. Конечно, дорога его привела в театральное училище. Вскоре он дебютировал на телеэкране в сериале "Московские окна".

Всенародную славу принесла ему роль в любимом сериала всех времен "Не родись красивой". Благодарить за это он должен режиссера Александра Назарова, собственно, который и пригласил его в этот знаменитый проект. Играл он довольно искреннюю роль курьера Федора Короткова, который сразу приглянулся публике. После громкого заявления о себе, как о талантливом актере его начали приглашать в различные проекты. К примеру, "Шекспиру и не снилось", "Преступление будет раскрыто" и многие другие перспективные ленты.

Популярное:Первая брачная ночь: Кудрявцева показала пикантное видео

Интересно, что Виктор является не только талантливым актером, но и профессиональным музыкантом. Талантливый человек — талантлив во всем. Играет Добронравов в кавер-группе "Ковер-Квартет". Эта группа состоит, собственно, из музыкантов и актеров. Играют они в различных стилях: джаз, фанк, соул. Перепевают мировых гигантов, таких как: Рэй Чарльз, Radiohead и Чуеен. Добронравов радует своих поклонников качественной музыкой и захватывающими перевоплощениями на телеэкране.

"Если вам актер скажет, что Он не хочет популярности, он кокетничает с вами. Нам в училище педагоги в шутку говорили, что нужно искать НЕ популярности, а признания. Для актера важно, что бы его знали и любили за то, что он делает ", — считает Виктор.

Виктор женат на другой творческой личности — Александре Торгушниковой. Девушка талантливая в другом жанре искусства — фотографии. Она делает фото для театра Е. Вахтангова. Интересно, что познакомились Виктор и Александра еще в музыкальной школе. Возможно, именно музыка связала эти две хрупкие души. Впоследствии их отношения переросли в нечто большее — семью.

Поженилась пара в 2010 году. Плодом их любви стала маленькая дочь Варвара, которая родилась того же года. Однако, влюбленные не остановились на этом, и уже в 2016 году состоялось прибавление — родилась дочь Василиса.

Сейчас Виктор Добронравов активно снимается в различных проектах. Лишь в 2018 году он начал съемки в "Четвертая смена", "Рубеж" и даже в седьмой части "Сватов". Параллельно играет в прекрасном музыкальном коллективе. Воспитывает двух замечательных дочерей. Давайте пожелаем ему семейного благополучия и новых творческих свершений.