МИР
Like

Взрыв в метро Лондона: есть раненые

Июнь 20, 2018     Автор: Юлия Клюева
Взрыв в метро Лондона: есть раненые

По меньшей мере пять человек пострадали при взрыве на станции метро Саутгейт на юге Лондона вечером 19 июня.

 Трем из них оказали помощь на месте, двоим потребовалась госпитализация.Инцидент произошел, когда полицейские обследовали подозрительный пакет, оставленный на станции. Станция закрыта, ее обследуют сотрудники полиции.О причине взрыва не сообщается, однако полиция уже заявила, что не считает его связанным с терроризмом.Причиной взрыва стало короткое замыкание, сообщает пресс-служб местной полиции.

Популярное: Стригла и умерла: Идет расследования несчастного случая
 
Отмечается, что около 19 часов полицейские, пожарные и медики прибыли на станцию Саутгейт после сообщений о взрыве и панике. После обследования места происшествия наиболее вероятной версией названо короткое замыкание.

Ранее сообщалося, что поезд насмерть сбил трех человек на юге Лондона. Сотрудники полиции трактуют обстоятельства трагедии как непонятные.

"Команда полиции тщательным образом работает над выяснением того, что произошло, и как эти трое людей погибли на железнодорожном пути", — говорится в сообщении.

По данным полиции, в 06:30 поступило сообщение о том, что на железнодорожной станции около Брикстона были обнаружены трое мертвых людей.

Детали инцидента выясняются.