ШОУ-БИЗ
Like

Басков рассказал, когда состоится свадьба с Лопыревой

Июль 10, 2018     Автор: Юлия Клюева
Басков рассказал, когда состоится свадьба с Лопыревой

Басков в откровенном интервью журналистам рассказал о предстоящей свадьбе с Лопыревой.

В прошлом году все обсуждали свадьбу Баскова и Лопыревой. Торжество должно было пройти в Грозном 5 октября. Свидетелем на торжестве должен был стать глава Чеченской Республики Разман Кадыров, а свидетельницей – Валерия.

Но потом Басков в "Прямом эфире" у Андрея Малахова заявил, что в этот день веселится ему негоже, ведь именно в этот день много лет назад умер его дедушка.

"Новую дату нашей свадьбы мы скажем чуть позже. Подготовимся тщательно и потом сыграем".

Его избранница Виктория Лопырева была более конкретна в прогнозах: "После чемпионата мира по футболу мы вернемся к этой теме". А когда чемпионат стартовал, Вика сообщила, что свадьба состоится лишь в том случае, если российская сборная выиграет его.

Наша сборная ЧМ покинула, как известно, и Басков теперь, кажется, может с облегчение вздохнуть.

"У нас сейчас очень сложные, непростые отношения, – сообщил Басков в интервью Dni.Ru. – Жизнь покажет, во что выльются наши отношения – в свадьбу ли, или просто в теплые дружеские отношения. Мы люди творческие, увлекающиеся, и то, что это девушка есть в моей жизни – счастье. Вика помогла мне более спортивно смотреть на жизнь, и вообще с ней все заиграло новыми красками. Мне очень льстит, что рядом со мной одна из самых красивых женщин России". 

Напомним, у Баскова было несколько громких романов. Первой женой артиста была дочь продюсера Бориса Шпигеля Светлана. Потом Басков встречался с обладательницей титула "мисс Вселенная" Оксаной Федоровой и с моделью Софи Кальчевой. И попадал на журнальные обложки то с рассказом о счастье с очередной красавицей, то со слезами об очередном же расставании.