ШОУ-БИЗ
Like

«Два поколения, два таланта!»: Александр Серов показал 25-летнюю сногсшибательную красотку-дочь

Июль 21, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Два поколения, два таланта!»: Александр Серов показал 25-летнюю сногсшибательную красотку-дочь

Дочь Александра Серова поразила пользователей Сети своей красотой

Известный российский певец Александр Серов порадовал поклонников фотографией своей дочери. Фото он опубликовал в Инстаграме.

На фотографии Мишель в «традиционном» маленьком черном платье. Она стоит с папой в обнимку. Фанаты писали, что Мишель — «папина дочка», и они должны беречь друг друга.

Музыкант получил много комплиментов от поклонников. Фанаты обсуждали Мишель. Вот, что они писали: «Два поколения, два таланта !!!», «Отцовское счастье!», «Она и правда очень красивая и воспитанная девушка»

Некоторые поклонники называли девушку «главным произведением» композитора. И отмечали ее хорошее воспитание: «Мишель такая красивая девушка, о красоте не пишу, это и так всем видно, мне нравится ее человеческие качества, главное, что пальцы веером НЕ растопыривает»

Несмотря на такие приятные отзывы о Мишель, вокруг ее персоны своего времени было много шума. Например, о проделанной пластика, о его госпитализации из-за ухудшения здоровья, о неприятной ситуации с ее отцом, когда «вся страна» выясняла сколько у него внебрачных детей (в тот раз девушке пришлось бежать за границу, чтобы избежать давления общественности) .