ШОУ-БИЗ
Like

«Туалет? Нет, не слышали!»: Известная телеведущая выразила свое возмущение от отдыха в Крыму

Август 2, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Туалет? Нет, не слышали!»: Известная телеведущая выразила свое возмущение от отдыха в Крыму

Телеведущая выразила свое недовольство условиями жизни на полуострове. На своей страничке в Instagram Арина Шарапова опубликовала пост, полный негодования.

"Коктебель, да и многие другие города полуострова живут без: канализации, дорог, газа… Долгие-долгие десятилетия… теперь на реконструкцию городов и поселков государство стало выдавать деньги… И что!? Не ХОТЯТ… (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – написала Шарапова. При этом она привела в пример позицию местных политиков.

"Депутаты Феодосии сказали – ни за что… будем ходить в туалет – как и раньше – в МОРЕ! И красота нам вообще ни к чему… Любимый Крым! Как тебе помочь? Ты на пути в Цивилизацию, а кто-то хочет НАЗАД в БУДУЩЕЕ… нееееее… У депутатов Феодосии, вероятно, своя канализация, свои пляжи и свое чистое море…" – выразила телеведущая свое возмущение. Также она предложила крымским депутатам пройти мастер-классы по урбанистике.

Примечательно, что большинство подписчиков с мнением звезды экрана не согласились. Они, напротив, отметили, что полуостров за последние четыре года преобразился: везде стало чисто и красиво. "В 2017 году все стало иначе – свет и вода, отремонтированные номера, благоустроенные пляжи и ровные дороги. В этом году опять едем в наш Крым!", "Крым расцветает на глазах, я люблю его очень, каждая пядь полуострова – кусок истории России", "Море чистое, не считая шторма… Туалеты стоят на набережной и мусорки имеются. Пляж ухоженный. Даже рынок в чистоте… Вобщем, я осталась довольна. И ценами тоже", – прокомментировали пост Арины Шараповой фолловеры.

Ранее телеведущая на своей странице в Instagram выразила недовольство пробками на полуострове. Звезда обвинила в них  большегрузные автомобили.

 

 

Веселое лето… Расскажу.. Коктебель , да и многие другие города полуострова живут без: канализации, дорог, газа… Долгие долгие десятилетия… #теперь на реконструкцию городов и посёлков государство стало ВЫДАВАТЬ деньги … И что!? Не ХОТЯТ… Депутаты Феодосии сказали- ни за что… будем ходить в туалет- как и раньше- в МОРЕ! И красота нам вообще ни к чему….Любимый Крым! Как тебе помочь? Ты на пути в Цивилизацию- а кто то хочет НАЗАД в БУДУЩЕЕ… нееееее…. У депутатов Феодосии , вероятно, СВоя канализация, свои пляжи и своё чистое море… Может МАСТЕР- КЛАССы по преимуществам УРБАНИСТИКИ? Тренинги- оочень полезно… С любовью… 🙏🙏🌸🌸🌸🙆‍♂️👠👠👠👠👠🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️🙆‍♂️#крым

Публикация от Арина Шарапова (@arinasharapova1tv)