НОВОСТИ
Like

Дворник обнаружил часть убитой в мусорном баке: узнайте подробности преступления

Август 7, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Дворник обнаружил часть убитой в мусорном баке: узнайте подробности преступления

Об убийстве стало известно после того, как дворник обнаружил часть убитой в одном из мусорных баков на улице Южноуральской в Тракторозаводском районе Челябинска. 

По информации следствия, дворник обнаружил верхнюю часть туловища убитой, причем без головы, после чего незамедлительно обратился в полицию.

В ходе следственных работ правоохранители смогли найти в соседнем дворе на улице Краснофлотской нижние части трупа. А вот саму голову пока обнаружить не удалось. 

Как стало известно, жертвой маньяка стала местная жительница — женщина 1976 года рождения. В настоящее время все подробности шокирующего убийства устанавливаются стражами порядка. 

Ранее сообщалось, что в Пермском крае мужчина зверски расправился со своей любовницей, изрубив ее на мелкие кусочки и выбросив останки в реку. 

Также стали известны подробности жестокой расправы над пожилой парой, это зверство осуществил молодой парень в Курской области.

По данным следствия, 67-летняя женщина с 71-летним супругом, проживающие в Ленинградской области, приехали навестить свою 90-летнюю родственницу. Обеспеченных гостей заприметил 24-летний сосед, который после решил пойти на ограбление.