НОВОСТИ
Like

Страшное ДТП: в Испании водитель сбил троих людей и оставил умирать

Август 20, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Страшное ДТП: в Испании водитель сбил троих людей и оставил умирать

В понедельник, 20 августа, в испанском городе Касетас три человека пострадали в результате наезда автомобиля.

Об инциденте сообщил представитель местной гражданской гвардии. Водитель скрылся с места аварии. Пока нет никаких подробностей, был ли это умышленный наезд или авария. Местные СМИ сообщили, что двух мужчин, которые находились в автомобиле, вскоре задержали.

Одного из пострадавших, 45-летнего мужчину доставили в ближайшую больницу. Еще двух пострадавших госпитализировали в другое медучреждение. В каком состоянии находятся пострадавшие, пока не известно.

Инцидент с наездом произошел после того, как в понедельник утром полиция Каталонии застрелила мужчину, который заскочил в полицейский участок с криком "Аллах акбар". Полиция Каталонии расценивает нападение как теракт.

 

Напомним, в Турции в результате аварии с участием 30 машин погиб один человек, еще 15 пострадали. Об этом стало известно из сообщения правоохранительных органов для Daily Sabah.

Как говорится в сообщении, авария произошла в турецкой северо-западной провинции Бурса на трассе Эскишехир-Бурса. На данный момент известно, что причиной аварии стало разлитое на трассе топливо с грузовика. Саму машину пока не нашли.