КУРЬЕЗЫ
Like

«Санта»: в США мужчина оплатил покупки незнакомки в супермаркете и представился Дедом Морозом

Ноябрь 23, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Санта»: в США мужчина оплатил покупки незнакомки в супермаркете и представился Дедом Морозом

Жительница американского города Дерби, рассказала в своей социальной сети увлекательную историю, которая с ней случилась накануне.

В американском городе Дерби, который находится в штате Вермонт, мужчина решил сделать хороший жест – он оплатил покупки клиентов известного супермаркета.

В этот день Джули Гейтс покупала в этом магазине продукты. На кассе к ней подошел незнакомец. Он сообщил, что собирается оплатить ее покупки. Сначала девушка подумала, что человек сумасшедший или не в себе. Она его проигнорировала и продолжила покупать все необходимое. Когда девушка вернулась в кассу, незнакомец все еще там стоял. Он подождал, пока Джули выложит все содержимое тележки на ленту и оплатил покупку своей кредитной карточкой. Общая стоимость товаров составила 200 долларов.

 

Девушку это очень удивило. Она не поняла, что происходит и спросила у незнакомца, почему он проявил такую ​​щедрость. Мужчина в ответ сказал только одно слово: «Санта».

 

Это никак иначе, как рождественское чудо. Новый год уже близко.

 

Джули выходила из супермаркета с улыбкой и слезами на глазах. Она поделилась своими впечатлениями на своей странице в «Facebook».