ШОУ-БИЗ
Like

Народного артиста России экстренно госпитализировали с концерта

Декабрь 9, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Народного артиста России экстренно госпитализировали с концерта

Вчера вечером, 8-го декабря, во время одного из мероприятий популярному певцу Льву Лещенко стало плохо. 76-летний артист был экстренно госпитализирован.

Что именно стало причиной ухудшения самочувствия – пока не сообщают.

Известно, что певец должен был выступить в финале Всероссийского конкурса «На Благо Мира», однако он так и не вышел на сцену. Уже за кулисами состояние здоровья Лещенко ухудшилось, и его экстренно госпитализировали. На данный момент пока не известно о причинах ухудшения здоровья – также неизвестно, а какой состоянии артист пребывает сейчас. Напомним, что четыре года назад Льву Лещенко уже становилось плохо во время выступлений.

Тогда же он обратился в одну из клиник Израиля за помощью – у него диагностировали межпозвоночную грыжу шейного отдела. Доктора тогда сказали, что если он не будет уделять болезни должного внимания и запустит ее, то его может полностью парализовать. И, чтобы не случилось подобного – Лев Лещенко лег под нож – его прооперировали, удалив грыжу, а в область шейного отдела поставили имплант.  

Но не так давно Лев Лещенко выступал на «Песне года»  с композицией  «Родная земля», которой в этом году уже 40 лет сот дня создания.

«У меня такой плотный график, вы не представляете. Только что дал концерт в Ульяновске, сегодня Москва, завтра лечу в Вороне, потом пойдут новогодние «огоньки»», — рассказывал артист о своем плотном графике.