МИР
Like

Подрезал ее по глазах у дочери: во Франции задержали мужчину, напавшего на людей с ножом

Декабрь 9, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Подрезал ее по глазах у дочери: во Франции задержали мужчину, напавшего на людей с ножом

Злоумышленник, уже задержанный полицией, набросился с ножом на трех женщин, нанес ранения двум из них и был арестован на месте. 

Это произошло в воскресенье, 9 декабря, на железнодорожном вокзале города Мюлуз, расположенного на северо-востоке Франции в регионе Гранд-Эст (бывший Эльзас — Шампань — Арденны — Лотарингия).

Преступник, которого правоохранительные органы характеризуют как обладателя нестабильной психики, нанес удар ножом в грудь первой из женщин – на глазах у 10-летней дочери. Затем напал на вторую и ранил ее в руку, оставив глубокие раны. Третья женщина отделалась испугом и порванной одеждой, потому что к тому времени подоспели полицейские, которые словили злоумышленника.

Пострадавшим оказал первую помощь оказавшийся на месте происшествия врач, после чего ими занялись сотрудники прибывшей на вокзал скорой помощи. 

Раненых доставили в местную больницу, угрозы жизни нет. Злоумышленника арестовали спустя короткое время после нападения. Он помещен под стражу и ожидает психиатрической экспертизы.