МИР
Like

Произошла массовая драка в Сочи, есть пострадавшие

Декабрь 12, 2018     Автор: Ольга Хмельная
Произошла массовая драка в Сочи, есть пострадавшие

По сведениям издания, на улице Московской между несколькими мужчинами произошел конфликт, затем завязалась драка.  В ход пошли не только кулаки, но и палки и железные прутья.  Драка была снята одним из очевидцев.

Что послужило причиной неприязненных отношений остаётся пока неизвестным.  Однако участники конфликта, а не удовлетворившись выяснение отношений на кулаках, пустили в ход палки, железные прутья и даже топор.

Скандал несколько раз вроде бы успокаивался, но потом вспыхивал вновь.  На кадрах любительской съёмки видно, что драка продолжалась довольно долго, но сотрудников полиции рядом имеется.  И это в непосредственной близости от городского управления МЧС.

Информация о пострадавших в результате драки не уточняется.  Как сообщили в пресс-службе кубанской полиции, по факту происшествия проводится проверка, личности участников инцидента устанавливаются.

Позже в краевых управлении МВД РФ сообщилы, что по факту инцидента проводятся нужные проверки, по результатам которых будет принято процессуальное решение.  Также правоохранители устанавливают личности участников драки.