ШОУ-БИЗ
Like

«Скандал на новом уровне»: Королевская семья встретит Рождество без Меган

Декабрь 16, 2018     Автор: Ольга Хмельная
«Скандал на новом уровне»: Королевская семья встретит Рождество без Меган

В британском королевском дворце накануне Рождества и Нового года назревает новый скандал. А участники все те же.

Все дело в том, что герцоги Сакссексие решили нарушить многовековую традицию королевской семьи и отметит Рождество не в Кенсингтонском дворце.

Принц Гарри и Меган Маркл проведут праздники в старой резиденции королевы. И самое главное — чем подальше от Принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Принц Уильям, его супруга Кейт Миддлтон и их трое детей будут отмечать праздники в Анмер-холле – своем загородном доме в графстве Норфолк. Предполагалось, что принц Гарри и Меган Маркл по традиции присоединятся к ним в их поместье.

Но видимо конфликт между Меган и Кейт вышео на новый уровень, раз беременная Маркл готова провести праздники далеко от цивилизации.

Отметим, что в прошлом году Меган Маркл, будучи еще всего невестой Гарри, провела Рождество в компании Уильяма и Кейт и ей все очень понравилось.

Но став герцогиней и законной женой Гарри отношения между женами братьев резко ухудшились и сейчас, по словам инсайдеров, они просто ненавидят друг друга. Более того, сами братья разругались между собой из-за жен.