МИР
Like

«Ждал этого с нетерпением»: Смертельно больной мужчина устроил помолвку с любимой на больничной койке

Декабрь 17, 2018     Автор: Юлия Клюева
«Ждал этого с нетерпением»: Смертельно больной мужчина устроил помолвку с любимой на больничной койке


Сингапурские врачи помогли больному раком мужчине провести помолвку с  его возлюбленной. Об этом сообщает издание The Straits Times.

В субботу, 15 декабря, 58-летний владелец интернет-магазина Пан Мин Квон (Pang Ming Kwong), не выходя из больничных стен, обручился со своей 49-летней возлюбленной Ко Со Куан (Koh Soh Kuan), возглавляющей страховую компанию. На торжественной церемонии присутствовали 50 гостей — друзья и родственники будущих супругов, а также священник.

Квон находится в больнице уже больше месяца, с 9 ноября. Как только его доставили в клинику, он предупредил сотрудников учреждения, что хочет сделать предложение своей возлюбленной. 17 ноября он спросил у Куан, станет ли она его женой, а само праздничное торжество жених запланировал на конец декабря.

Персонал госпиталя отметил, что Квон с большим нетерпением ждал помолвки. Медсестры украсили больницу воздушными шариками и помогли невесте с макияжем, а больничный повар приготовил для них торт.

Влюбленные вместе уже восемь лет, они познакомились на чайной дегустации.
«Мы виделись почти каждые выходные. Он звонил мне каждый день и рассказывал о работе. Мы оба были очень заняты работой, но он всегда говорил мне, что ценит каждый момент, который мы проводим вместе», — призналась Куан.
Два года назад они узнали, что у мужчины терминальная стадия рака, но это не помешало их отношениям. Теперь женщина старается проводить все свободное время с возлюбленным.