ШОУ-БИЗ
Like

«Воскрес для съемок»: появление Иосифа Кобзона в эфире новогодней программы шокировало телезрителей

Январь 1, 2019     Автор: Ольга Хмельная
«Воскрес для съемок»: появление Иосифа Кобзона в эфире новогодней программы шокировало телезрителей

Появление Иосифа Кобзона в новогодней программе шокировало телезрителей.

 

На нелепый конфуз и ошибку обратил внимание западный журналист из издания «Financial Times», Макс Седдон, который в новогодние дни работает в российской столице – Москве.

 

В частности, корреспондент стал свидетелем неожиданного появления живого Иосифа Кобзона в телеэфире, который был посвящен Новому Году.

 

«Черт возьми, они сняли это так давно, что в нем есть Иосиф Кобзон! Он умер в августе!», — возмутился журналист в своем личном аккаунте в «Twitter», прикрепив к посту, сделанную фотографию экрана телевизора, на котором изображен  Иосиф Кобзон.

Пользователи также отреагировали на нелепое происшествие и пошутили, что «Иосиф Кобзон специально воскрес для съемок в программе».

 

Напомним, что Иосифа Кобзона в конце июля 2018 года госпитализировали. 7 августа сообщалось, что певец был выписан из больницы. В первой половине августа он был опять госпитализирован. Сначала врачам удалось стабилизировать состояние артиста. Однако за две недели до смерти его организм стал резко сдавать, и его жизнеспособность поддерживалась только аппаратами. 28-го  августа артист впал в кому.

 

30 августа 2018 года Иосиф Кобзон скончался, не дожив всего около двух недель до своего 81-летия.