ШОУ-БИЗ
Like

«Наши отношения выходят за рамки всего»: Звезда «Мстителей» расторгла помолвку с женихом

Январь 14, 2019     Автор: Ольга Хмельная
«Наши отношения выходят за рамки всего»: Звезда «Мстителей» расторгла помолвку с женихом

29-летняя американская актриса Бри Ларсон и ее жених, актер и музыкант Алекс Гринвальд расстались.

Об этом сообщил источник, близкий к паре. "Бри и Алекс больше не вместе, но по-прежнему близки", — рассказал инсайдер.

Звезда "Мстителей" обручилась с 39-летним Алексом в мае 2016 года после нескольких лет романа. Последний раз Бри с возлюбленным видели в апреле 2018-го — вместе они появились на премьере фильма "Мстители: война бесконечности".

Напомним, Крис Прэтт, который известен главными ролями в фильмах "Стражи Галактики", "Мир юрского периода" и "Пассажиры", объявил о помолвке с 28-летней Кэтрин Шварценеггер. 

Актриса обручилась с 39-летним Гринвальдом в мае 2016 года после нескольких лет романтических отношений. Музыкант сопровождал ее практически на всех торжественных приемах и церемониях. Так, получая награду Американской Киноакадемии в 2016 году, актриса благодарила именно своего возлюбленного со сцены.

"Он просто вторая половина уравнения, какие тут еще могут быть определения? Я имею в виду, что наши отношения выходят за рамки всего. Он просто мой человек", — говорила Ларсон в одном из интервью.

В июле 2018 года пара вместе отпраздновала завершение съемок фильма студии Marvel "Капитан Марвел", в котором Бри Ларсон исполнила главную роль. По этому поводу Алекс Гринвальд опубликовал на своей странице в Instagram собственную фотографию, на которой он был запечатлен в бейсболке с символикой фильма.