МИР
Like

«Спасайтесь, там бомба»: В столичном аэропорту мужчина устроил дебош

Январь 15, 2019     Автор: Ольга Хмельная
«Спасайтесь, там бомба»: В столичном аэропорту мужчина устроил дебош

Неприятный инцидент произошел в столичном аэропорту Домодедово. Там перебравший со спиртным пенсионер устроил пьяный дебош, угрожая устроить взрыв. 

Мужчина бросал в толпу черную сумку и кричал другим пассажирам, чтобы те убегали, — якобы в ней была бомба.

После этого он ползал по полу и продолжал вести себя неадекватно, после чего, наконец, был задержан сотрудниками полиции. Инцидент произошел в субботу, 12 января, около 23:30 по московскому времени.

«Мужчина устроил пьяный дебош в зоны вылета московского аэропорта Домодедово. Пожилой человек бросал в толпу свою большую черную сумку и громко выкрикивал слово "бомба". Минут через пять к мужчине подошли сотрудники полиции, что еще сильнее разозлило дебошира. В сторону сотрудников сразу же посыпались оскорбления и угрозы, которые быстро начали переходить в действия. Мужчина попытался нанести полицейскому несколько ударов рукой и ногами, но был блокирован и арестован», — рассказал очевидец.

Пенсионер был блокирован в кресле, после чего арестован. Мужчина грозил правоохранителю кровавой расправой, обещая «вбить ему нос в голову». Тем не менее, кроме нескольких пинков, дебоширу не удалось ничего сделать. Заковав мужчину в наручники, полицейские доставили его в отделение. Теперь ему грозят серьезные неприятности, вплоть до уголовного преследования.