ШОУ-БИЗ
Like

«Предложений у него теперь мало»: после скандала, обнародовали суммы гонораров Марата Башарова

Январь 17, 2019     Автор: Ольга Хмельная
«Предложений у него теперь мало»: после скандала, обнародовали суммы гонораров Марата Башарова

Недавно стало известно, что известный российский актер и телеведущий Марат Башаров зарабатывает несколько тысяч рублей за съемки и игру в театре.

 

Напомним, что недавно в прессе появились обвинения Башарова в избиении жены. Как сообщил брат его жены Елизаветы Шевырковой Федор, артист сломал ей нос. Однако сама женщина это не подтвердила.

 

А как стало недавно известно, то доходу Башарова многие могут позавидовать. Актер задействован в постановках «Идея Фикс» и «Любовь@.ru». Один его выход на сцену стоит примерно 500-600 тысяч рублей. Также Марат получает зарплату на телевидении. Он ведет проект «Битва экстрасенсов». Были сняты 14 серий в девятнадцатом сезоне. За каждый выпуск Башаров получал около 500 тысяч. Недавно он рассказывал, что экстрасенсы даже предлагали ему деньги, чтобы он помог им пройти некоторые испытания. Сумма была внушительной – миллион рублей.

 

Съемки в кино и сериалах редко интересуют Башарова. Обычно в этой индустрии оплачивается сразу 12-часовая смена. За нее актер обычно просит от 300 тысяч рублей:

 

«Артист отказывается сниматься в проходных сериалах, выбирает крупные проекты. Но таких предложений у него теперь мало. Времена, когда после съемок в сериале «Граница. Таежный роман» он был на пике популярности, давно в прошлом. Заработок актера уровня Башарова за один проект может составлять до десяти миллионов рублей. Если роль второстепенная, то максимум — 5 миллионов».