ПОЛИТИКА
Like

Король Малайзии разводится с «Мисс Москва», после отречения от престола: постоянные скандалы

Январь 24, 2019     Автор: Ольга Хмельная
Король Малайзии разводится с «Мисс Москва», после отречения от престола: постоянные скандалы

Как сообщают приближенные, то отношения Оксаны Воеводиной и короля Малайзии Мухаммада V Фариса под угрозой разрыва.

 

Однако несмотря на слухи об их разводе, супруги никак не комментируют ситуацию. Напомним, что не так давно ходили слухи о том, что  «Мисс Москва» беременна.

 

Как известно, то Оксана Воеводина и король Малайзии Мухаммед V Фарис долгое время не афишировали свои отношения, потому и их свадьба стала внезапным сюрпризом. Оксана также приняла веру своего супруга – ислам. А вот ее избранник отрекся от своего престола ради девушки.

 

Как только свадьбу отгуляли, так сразу же стали появляться слухи о беременности «Мисс Москва», которые никак не комментировались, однако представители российской модели заявили, что девушка очень счастлива и пока не собирается делить свою радость с общественностью.

 

Сейчас же в средствах массовой информации стали появляться слухи о том, что они разводятся, не успев пожениться. Как сообщают инсайдеры, то в семье бывшего монарха и российской модели постоянные скандалы и сейчас они занимаются сбором документов для расторжения брака.

 

Напомним, что влюбленные отпраздновали свадьбу в Москве в концертном зале Барвиха 22 ноября. Еще за полгода до свадьбы Оксана приняла ислам.

 

В родной стране Мухаммада V Фариса считали далеко не идеальным правителем. Многие обвиняли короля в расточительности, а его отречение от престола и вовсе стало поводом для громкого скандала.