МИР
Like

«Мне плевать на вас!»: «Мисс Москва» жестко прокомментировала слухи о разводе с бывшим королем Малайзии

Январь 25, 2019     Автор: Ольга Хмельная
«Мне плевать на вас!»: «Мисс Москва» жестко прокомментировала слухи о разводе с бывшим королем Малайзии

Еще совсем недавно вся страна обсуждала свадьбу короля Малайзии и российской модели Оксаны Воеводиной.  Мухаммад В даже отказался ради короны, ради своей любимой.

Но недавно в Сети поползли слухи, что брак дал трещину и малазийский королевский наследник разводится с русской красавицей.

До поры до времени русская красавица сохраняла тайну. Однако на своей страничке в социальной сети Instagram она все-таки прервала молчание и высказалась о «наболевшем». 

"Очень много вопросов про наши отношения! Я не распространяю информацию про личную жизнь. Вы меня простите, но это слишком личное. Пускай хоть чуточку останется там за кадром. Не донимайте хейтеры, мне плевать на Вас! 🖕🏻Уймитесь завистники, вы в своей же желчи и ненависти губите себя. А кто меня поддерживает-спасибо Вам за поддержку 🙏я все читаю , мне очень приятно, я люблю Вас! ❤️ 🌸 ", — написала Оксана.

 
 
 

 

 
 
 
 

 
 

 
 
 

Очень много вопросов про наши отношения! Я не распространяю информацию про личную жизнь. Вы меня простите, но это слишком личное. Пускай хоть чуточку останется там за кадром. Не донимайте хейтеры, мне плевать на Вас! 🖕🏻Уймитесь завистники, вы в своей же желчи и ненависти губите себя. А кто меня поддерживает-спасибо Вам за поддержку 🙏я все читаю , мне очень приятно, я люблю Вас! ❤️ 🌸 #оксанавоеводина #король #королева #миссроссия #2019 #мужжена #люблюмужа #жена #семья #верность #модель #бизнес

Публикация от Оксана Воеводина (@oksanavoevodna)

«Как мудро сказано! Вы— умничка! Терпения вам и много-много любви и взаимности», «Так он ещё и отказался от правления?» «Всё будет хорошо», «Счастья и любви вам», — заметили в комментариях поклонники Оксаны Воеводиной. 

Ранее по этому поводу высказалась директор "Мисс Москва",  Татьяна Андреева-Фальк. Она отметила, что не имеет права раскрывать подробности.