МИР
Like

«Просто уму непостижимо»: Объявился внебрачный внук королевы Елизаветы. Очень похож на принца Уильяма

Февраль 5, 2019     Автор: Ольга Хмельная
«Просто уму непостижимо»: Объявился внебрачный внук королевы Елизаветы. Очень похож на принца Уильяма

В Букингемском дворце намечается новый скандал и на этот раз причиной стала не Меган Маркл.

Все дело в том, что некий Саймон Доранте-Дэй объявил себя внуком королевы Елизаветы. Якобы он внебрачный ребенок сына королевы принца Чарльза и его нынешней жены Камиллы. Жена принца родила Саймона, когда была еще любовницей Чарльза.

В своем интервью Саймон рассказал, что после его тайно отдали на усыновление. Также он считает, что принцесса Диана знала о его существовании и даже хотела рассказать об этом, но помешала ее смерть.

Дата рождения Саймона — 5 апреля 1966 года, за несколько лет до того, как об отношениях Чарльза и Камиллы стало известно широкой публике. Родился он в Великобритании, в городке Госпорт близ Портсмута. А в возрасте 18 месяцев был отдан в семью британцев — Карен и Дэвида Дэй. 

Родители его приемной матери Уинифред и Эрнест в то время работали на королеву Елизавету и ее мужа принца Филиппа в одном из королевских поместий. И именно они и рассказали своему приемному внуку тайну его рождения.

"Моя бабушка много раз говорила мне, что я —  сын Чарльза и Камиллы. Она не просто намекала, а говорила об этом прямо", — утверждает он.

Саймон также опубликовал свое фото в молодые годы, на котором он очень похож на сына Камиллы.Он также утверждает, что многие замечают его сходство с принцом Уильямом.

Это интервью Доранте-Дэя вызвало небывалый резонанс в Британии. Но пока сами члены королевской семьи эту информацию не комментируют.