ШОУ-БИЗ
Like

«Домой так и не вернулась»: Известная модель и звезда шоу «Холостяк» пропала без вести

Февраль 13, 2019     Автор: Юлия Клюева
«Домой так и не вернулась»: Известная модель и звезда шоу «Холостяк» пропала без вести


Девушка, которая боролась за сердце популярного среди российских девушек рэп-исполнителя Егора Крида на телепроекте "Холостяк" Роза Герц исчезла еще в конце января. Молодая женщина отправилась отдыхать в Дубай, и с тех пор о ней ничего не известно.

Об исчезновении Розы Герц (настоящее имя Анастасия Матронина) сообщили ее подруги. Они утверждают, что звезда романтического шоу "Холостяк" с Егором Кридом не выходит на связь с 30 января. В тот день она должна была вернуться в Москву из ОАЭ. Осталась ли девушка за границей, неизвестно. В правоохранительные органы близкие Герц пока не обращались, отмечает Telegram-канал Супер.

В "Холостяке" Роза Герц боролась за сердце рэпера Егора Крида, который сделал свой выбор в пользу Дарьи Клюкиной. Правда, сразу после завершения телепроекта пути пары разошлись: Егор продолжил заниматься карьерой, а Дарья объявила о свадьбе с другим мужчиной.

Относительно Розы, то, по данным из Instagram-странички, посвященной шоу "Холостяк", эффектная брюнетка родилась в Ташкенте и получила высшее образование в МГИМО. Герц увлекается боксом, пением и модой. Иногда подрабатывает моделью. Страшно боится пауков и обожает кальян. Участница телепроекта отметила, что ей нужен смелый мужчина, который не боится рисковать.