МИР
Like

«Превращается в настоящий кошмар»: Королева Елизавета отчитала беременную Маркл

Февраль 13, 2019     Автор: Ольга Хмельная
«Превращается в настоящий кошмар»: Королева Елизавета отчитала беременную Маркл

Недавно СМИ писали о том, что Меган Маркл написала своему отцу Томасу Марклу письмо, в котором попросила больше не мучать ее.

Как известно, отец бывшей актрисы постоянно дает различные провокативные интервью в Америке, тем самым очерняя имя герцогини Сассекской. 

Свое мнение по этому поводу высказала королева Елизавета.  По словам репортера таблоида Vanity Fair Кэти Николл, которая является другом семьи Меган и Гарри, королева очень обеспокоена и считает, что ситуация в семье Маркл "становятся настоящим кошмаром".

"Королева сказала им обоим (принцу Гарри и Меган Маркл — ред.), что все это превращается в кошмар, и что они должны попытаться как можно быстрее во всем разобраться", — сказала репортер. Она также добавила, что в дворце не комментируют отношения Маркл и Елизаветы.

К слову, комментировать выходки своего отца Меган отказывается, тем более сейчас, когда она на последних месяцах беременности.

"Она заботится о своем отце, заботится о его психическом здоровье. Это является одной из причин, по которой она не хочет комментировать происходящее. Это очень сложная, очень эмоциональная ситуация, и давайте не будем забывать, что она на седьмом месяце беременности", — рассказал источник изданию Cosmopolitan.