МИР
Like

Поклонники были в шоке от происходящего: С известным певцом на сцене произошло ЧП

Февраль 14, 2019     Автор: Ольга Хмельная
Поклонники были в шоке от происходящего: С известным певцом на сцене произошло ЧП

Американская группа Hairball перепевает хиты таких рокеров как Van Halen, Motley Crue, Queen, Journey, Aerosmith и Kiss. Коллектив довольно известен и не раз выступал на сцене с теми, кому подражает.

На одном из последних концертов в городе Су-Сити Hairball перепевали песню Kiss под названием Detroit Rock City.  Сначала все шло хорошо: вокалист и гитарист группы Бобби Дженсен в образе Пола Стэнли исполняет хит под одобрительный шум собравшейся толпы, но потом происходит непредвиденное. Когда сзади Дженсена взрываются фейерверки, одна из искр попадает ему на волосы, и они загораются.

К музыканту сразу же подбежали несколько человек, чтобы потушить прическу, но его реакция была настолько хладнокровной, насколько это возможно. Он вел себя так, будто ничего и не произошло.

Видео попало на Reddit и вышло в топ.

В интервью изданию Ultimate Classic Rock Дженсен признался, что такое с ним первый раз, и загорелись его собственные волосы, а не парик.

"Я живу жизнью Ивела Книвела (известный американский исполнитель трюков на мотоцикле. — Ред.), так что ну загорелся немного, ну и что, только веселее стало. Я тут же почувствовал, что волосы горят, зато теперь у меня стрижка как у Элиса Купера. Да, со мной такое первый раз, но я ни на секунду не сомневался, что мои ребята всё сделают как надо, и поэтому просто продолжил петь", – признался музыкант.