СПОРТ
Like

После перепалки с вахтером ушел из жизни легендарный спортсмен

Февраль 17, 2019     Автор: Ольга Хмельная
После перепалки с вахтером ушел из жизни легендарный спортсмен

Мужчина, погибших в драке с охранником возле здания Центрального телеграфа на Тверской улице в центре Москвы, оказался чемпионом России по рукопашному бою.

22-летний чемпион России по рукопашному бою Геннадий Павлов умер в центре Москвы после конфликта с 51-летним вахтером на охраняемой территории по улице Тверской.

Павлов хотел пройти через шлагбаум, отказавшись предъявлять документы.  Началась словесная перепалка, которая переросла в драку.  Через некоторое время оба ее участника упали и после непродолжительной борьбы спортсмен перестал подавать признаки жизни.

Утверждается, что молодой человек вступил в драку с охранником после короткой словесной перепалки.

Сотрудник ведомственной охраны заявил, по данным телеканала, что он вместе с оппонентом упал на землю, после чего юноша скончался.  Точные причины смерти еще не установлены.

Вызванная на место скорая констатировала смерть Павлова.  Вероятно, причиной трагедии могла стать сердечная недостаточность.

22-летний Геннадий Павлов из Орловской области победил на юниорском первенстве, которое проходило в Калуге в мае 2016 года, и не раз выигрывал медали на вторых соревнованиях.