МИР
Like

Во Флориде во время семейных разборок мужчина держал в заложниках людей, есть жертвы, среди них — дети

Февраль 17, 2019     Автор: Ольга Хмельная
Во Флориде во время семейных разборок мужчина держал в заложниках людей, есть жертвы, среди них — дети

Погибшим детям было от одного года до 11 лет

В американском городе Клинтон, штат Миссисипи, неизвестный мужчина взял в заложники нескольких человек, четверо из них были застрелены.

Отмечается, что трагедия произошла в субботу, 16 февраля. По предварительным данным, причиной инцидента стал бытовой конфликт. Мужчина удерживал заложников около 12 часов. В здании также находились двое маленьких детей, но они были освобождены "за несколько часов до того, как ситуация завершилась".

Сейчас подозреваемый задержан и находится в полиции, его личность не разглашается.

Как заявил начальник полиции Орландо Джон Мина, незадолго до полуночи подозреваемый был найден мертвым в шкафу, когда офицеры вошли в квартиру почти через 24 часа после начала противостояния.

Офицер заявил, что копы попытались предложить один из своих телефонов Линдси, чей телефон работал с перебоями, и увидели, что один из детей был убит. Они вошли в квартиру около 9 часов вечера, надеясь спасти других, но все заложники были найдены мертвыми.

Полиция сообщила, что сотрудники, которые отреагировали на сообщение о бытовом насилии, были обстреляны – офицер Кевин Валенсия был ранен и находился в критическом состоянии, но ожидается, что он выживет.