НОВОСТИ
Like

«Это жестко»: В России родители жестоко поиздевались над одноклассником своих детей

Февраль 20, 2019     Автор: Ольга Хмельная
«Это жестко»: В России родители жестоко поиздевались над одноклассником своих детей

В России произошел очередной случай жесткого буллинга. В Приморском крае родители устроили расправу над пятиклассником, который обижал их детей.

Инцидент с пятиклассником случился в городе Большой Камень. Школьника окунули головой в унитаз, и теперь у ребёнка сотрясение головного мозга.

Утром среды, 20 февраля, группа родителей отыскала пятиклассника, пришедшего на уроки. Папа одного из детей взял Олега Р. за шкирку и затащил в школьный туалет. Там ребёнка окунули головой в унитаз. В процессе у школьника из носа пошла кровь, которая залила пол. Сами родители утверждают, что мальчика не били. При этом медики диагностировали у пострадавшего сотрясение мозга.

Как стало известно из СМИ, пятиклассника Олега Р. воспитывает бабушка. Мать мальчика лишена родительских прав и проходит по делу об убийстве, отец давно убит.

С первого класса парень терроризирует не только своих одноклассников, но и других школьников.

Последний раз жертвой малолетнего хулигана стала его одноклассница: он ударил её в живот. Девочка серьёзно пострадала и до сих пор находится в больнице. Медики подозревает, что у нее разрыв селезёнки.

Родители пострадавших детей не раз обращались в полицию. Затем родители учеников пятого класса школы № 2 написали на Олега Р. коллективную докладную на имя директора. Каждый из них подробно рассказал, как школьник терроризирует из детей.

Они не раз просили исключить ребёнка из школы, но учителя всячески выгораживали драчуна.

После инцидента в школе сразу же появились бригада скорой помощи, полиция и даже Следственный комитет

Правоохранители проводят проверку, опрашивают родителей, которые стали главными героями расправы над несовершеннолетним. Школой уже заинтересовалась и прокуратура Приморского края.