ШОУ-БИЗ
Like

«Она в отличной форме!»: популярная певица показала фанатам фото со свадьбы

Февраль 24, 2019     Автор: Ольга Хмельная
«Она в отличной форме!»: популярная певица показала фанатам фото со свадьбы


Певица спела песню для молодоженов

Популярная певица Селена Гомес, которая недавно после многомесячного перерыва вернулась в соцсети, продолжает активно проводить время.

На днях в жизни 26-летней Селены Гомес, которая недавно вернулась к работе после уикенда в Мексике, случилось радостное событие — певица выдала замуж одну из своих лучших подруг, популярную в Америке Instagram-блогера Кортни Берри.

Накануне Кортни и ее избранник Сэм Лопес устроили шумную свадебную церемонию в центре Лос-Анджелеса, на которой Селена стала почетной гостьей.


Для вечеринки по случаю свадьбы певица выбрала черное платье в пол на бретелях с откровенным декольте, декорированное блестящими камнями. Волосы она собрала в тугой пучок и сделала яркий макияж с красной помадой и стрелками. 

Праздничный образ звезда дополнила красной помадой на губах и длинными серьгами.

По словам очевидцев, на свадьбе Гомес не только поднимала тосты за молодоженов, но и приготовила для них приятный сюрприз — исполнила собственную песню Taki Taki, под которую пустились в пляс даже самые стеснительные гости.

После вечеринки в Сети появились кадры с артисткой. Гомес охотно позировала вместе с друзьями, танцевала, пела и шутила. Поклонники отметили, что девушка прекрасно выглядит на фото и видео.

«Она буквально светится от счастья», «Я так рада за Селену», «Она в отличной форме!», «Селена, больше никакой депрессии! Тебя все очень любят», — пишут в комментариях.