LifeStyle
Like

Сестра Жанны Фриске впервые опубликовала никому неизвестные ранее снимки погибшей певицы

Июль 2, 2016     Автор: Юлия Клюева
Сестра Жанны Фриске впервые опубликовала никому неизвестные ранее снимки погибшей певицы

новый коллаж

На этих фотографиях певица запечатлена за несколько лет до болезни.

Сестра Жанны Фриске – Наталья – опубликовала у себя в Instagram семейные снимки, на которых они вместе с Жанной на отдыхе. Смысл их очень понятен: разрывающая душу тоска, сестры так не хватает.

Фотографии из семейного альбома собрали много лайков. Поклонники певицы поддержали Наталью теплыми словами.

скачанные файлы (2)

Фотографии были сделаны 6 лет назад в Майями и в Хорватии, куда сестры летали на несколько дней. На них – счастливая, беззаботная и красивая Жанна. То она кормит чаек с руки, то бродит по пляжу, то рассекает Адриатическое море на яхте. Ничто не предвещает беды…

скачанные файлы (1) скачанные файлы

Напомним, что певица скончалась год назад от рака мозга. В течение двух лет она мужественно боролась с неизлечимой болезнью. Стимулом бороться за жизнь был ее долгожданный сын Платон. Тысячи поклонников Жанны Фриске собирали ей деньги на лечение. Верили и надеялись вместе с ней. Но болезнь оказалась сильнее…Сумму собрали внушительную – больше 25 миллионов рублей. Однако до сих пор от родных певицы так и не поступили отчеты о потраченных деньгах. Юристы благотворительной организации Русфонд считают, что часть денег была похищена. В связи с чем Русфонд направил в Следственный комитет РФ заявление с просьбой возбудить уголовное дело по факту хищения.

1376994763_friske2-450x573 скачанные файлы (3)