LifeStyle
Like

У Киркорова появился влиятельный покровитель

Август 3, 2016     Автор: Ольга Хмельная
У Киркорова появился влиятельный покровитель

kirkorov_gei_1Снимок экрана (1436)

Король российской эстрады Филипп Киркоров похвастался шикарным частным самолетом. Фанаты гадают, кому он принадлежит.

Певец Филипп Киркоров прибыл с частным визитом в Грозный. "Летим в гости к другу", – лаконично сообщил он подписчикам на свой странице в Instagram. И не было бы, возможно, в этом обстоятельстве ничего примечательного, если бы не захватывающие снимки интерьеров воздушного судна, которым поделился артист.

Кожаная мебель, экзотические цветы, плазменная панель, белоснежные скатерти, фарфор и серебряные приборы – такой обстановке могут позавидовать роскошные отели. Корзины с фруктами и свежие журналы явно добавляют комфорта и без того приятному перелету. "Супер полет, супер самолет, супер Филипп!!!!!!!!", "Так бы всем летать, вернее в таких условиях!", "Ой-ей!!! Как бывает-то!!! Не верится даже – самолёт!!!!???", – пишут фанаты в комментариях. И теряются в догадках, какой богатый друг из Чечни устроил артисту такой шикарный перелет.

Стоит заметить, что вылетал этот частный рейс из  аэропорта "Внуково-3", которым пользуется бизнес-авиация и правительственные самолеты. Здесь в разные годы приземлялись самолеты Мадонны и Майкла Джексона.