ШОУ-БИЗ
Like

Весь в папу-стриптезера: сын Тарзана и Королевой потряс всех своей красотой (ФОТО)

Ноябрь 16, 2016     Автор: Ольга Хмельная
Весь в папу-стриптезера: сын Тарзана и Королевой потряс всех своей красотой (ФОТО)

12122121

У Наташи Королевой и ее супруга Тарзана растет сын Архип. Как пишет Cosmopolitan, cчастливые родители нечасто радуют своих поклонников новостями о ребенке и уж тем более редко показывают его фотографии.

Однако на днях Королева решила показать подписчикам своего "Инстаграма" фото Архипа и поделилась его снимком в своем "Инстаграме". Она выложила фотографию сына и его любимой собаки – шпица по кличке Ежик.

Поклонники были по-настоящему восхищены, они тут же пришли к выводу, что сын Наташи и Сергея растет настоящим красавцем.

Однако среди фанатов разгорелся нешуточный спор о внешности мальчика. Одни уверяли, что Архип растет копией папы, а другие искали сходство с самой Королевой.

О том, как сейчас живет Архип, информации немного.

Мальчик живет вдали от родителей. Его воспитывает бабушка, мальчик живет в Майами (США). Сама Наташа Королева подчеркивала, что такое решение было принято из-за более благоприятного климата.

b33857d754fcd51883aef8b27e43f6d7_fitted_740x700

4d920892c6cbf96b3fec73c6f4e2bea3

6246462stagram770727234d854f79fa1d107058bc1914 

1212122121

Напомним, Наташа Королева и Сергей Глушко стали родителями в 2002 году. Несмотря на свою открытость и публичность, певица редко показывает сына.

Поклонники, увидев последний снимок, отмечают, что парень стал похож на отца.

Сын певицы Наташи Королевой и стриптизера Сергея Глушко Архип уже год находится в Майами вместе с бабушкой. Юноша ходит в американскую школу, занимается волейболом и наслаждается жизнью вблизи океана. 

Артистка призналась, что отправила сына так далеко из благих побуждений: Архип получит хорошее образование и спокойно переживет переходный возраст. За образованием сына Наташа и Сергей следят дистанционно. "Учится хорошо, на четверки"

Возможно, уже осенью артистка присоединится к сыну. "Вот осенью я поеду в Америку, в New York Film Academy. Это киношкола, у которой есть филиал в Лос-Анджелесе. Там я и хочу пройти обучение на оператора и монтажера. Мне интересен процесс съемки, именно видео. 

Я давно сама снимаю как любитель и однажды поняла, что вижу картинку иначе и интереснее, чем другие, даже некоторые профессионалы", – сообщила певица.Ранее Наташа Королева призналась, что после 40-летия пережила кризис среднего возраста. "Появилось много вопросов, на которые я не находила ответов, несмотря на жизненный опыт. Я стала замечать, что мне безразлично все, даже творчество,

Я перепробовала различные медитативные методики, всерьез занялась здоровьем. Много чего делала. Сережа отвез меня на святой ручей, хотя я не могу назвать своего мужа религиозным человеком.

Там температура воды – всегда плюс четыре. И надо было окунуться с головой – три подхода по три раза. Такой ритуал. И мне действительно помогло!" – рассказала она в недавнем интервью.

 

 

??????#helloween @lovepussu ???

Фото опубликовано Наташа Королева (@natellanatella)

 

Японские каникулы!#япония #токио

Фото опубликовано Наташа Королева (@natellanatella)