НОВОСТИ
Like

Как Медведев отреагировал на расследование Навального. Его реакция шокирует!

Март 10, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Как Медведев отреагировал на расследование Навального. Его реакция шокирует!

icon150

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального 2 марта опубликовал расследование о «тайной империи Дмитрия Медведева». У однокурсников премьер-министра нашли поместья и яхты, которыми пользуется Медведев.

По существу расследование ФБК никто не прокомментировал. Пресс-секретарь премьер-министра Наталья Тимакова заявила, что комментировать «пропагандистские выпады оппозиционного и осужденного персонажа» бессмысленно. Представитель президента Дмитрий Песков рассказал, что Кремль не стал подробно знакомиться с расследованием. Фигуранты расследования, чиновники и депутаты тоже не сказали ничего вразумительного.

Популярное: В Сеть попали кадры единственной съемки похорон Сталина. Как все было на самом деле!

Сам Дмитрий Медведев, казалось, просто промолчал. Но выяснилось, что на самом деле он в тот же день отреагировал на расследование в комментариях у себя в инстаграме.

 

dm

 

Подписчица премьера написала, что не верит ни единому слову из расследования ФБК. «Для меня особенно омерзительно, что данную заказуху опубликовали именно сегодня, в мой день рождения», — написала она. «С днем рождения!», — ответил премьер-министр.