ШОУ-БИЗ
Like

Женатого Александра Носика застали с известной певицей

Март 20, 2017     Автор: Юлия Клюева
Женатого Александра Носика застали с известной певицей

images-stories-foto16-nosikal2

Женатого актера Александра Носика застали в кафе с известной певицей Анастасией Крайновой. Парочка мило ворковала, сидя за столиком.

Недавно в одной из передач Александр Носик заявил о том. что сдал тест на бесплодие. Каковы оказались его результаты, актер предпочел не сообщать, однако СМИ немедленно разразились сообщениями о том, будто в семейной жизни Александра все совсем не гладко. Сам Носик предпочел никак не комментировать информацию о проблемах с женой Ольгой.

Популярное: Звезда «Дома-2» Татьяна Охулкова увеличила ягодицы странным способом (ФОТО)

Между тем папарацци застали популярного актера в обществе известной певицы. В одном из московских ресторанов Александр Носик провел вечер с 33-летней бывшей солисткой некогда популярной группы "Тутси" Анастасией Крайновой. Вдали от любопытных глаз, выбрав один из самых неприметных столиков, Саша и Настя смогли расслабиться и предаться чувствам. Пара мило беседовала и нежно обнимала друг друга во время позднего ужина, компетентно сообщает Life.ru.

На снимках, которые в большом количестве представило издание, Крайнова прилегла на плечо Носика, а тот что-то активно показывал ей на экране своего смартфона. Более того, даже когда Александр разговаривал по телефону, Анастасия не изменила своего положения. Репортеры попытались выяснить, что же связывает актера и певицу. Однако если Носик не вышел на связь с журналистами, то Крайнова отказалась комментировать отношения с женатым мужчиной.