ШОУ-БИЗ
Like

«Пугало»: Кристину Орбакайте засмеяли за странный наряд (ФОТО)

Май 19, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Пугало»: Кристину Орбакайте засмеяли за странный наряд (ФОТО)

1e2f6398a446190666ee3ccaa9775b6c

Известная певица Кристина Орбакайте, которая время от времени решается на модные эксперименты, со своим последним нарядом не угадала. Некоторые поклонники посчитали ее весьма необычный костюм «грубоватым», а некоторые «смелым». 

Популярное: «Пионер в очках»: Алла Пугачева показала себя в школьные годы. Такого вы еще точно не видели!

Накануне 45-летняя артистка Кристина Орбакайте стала гостьей открытия выставки глянцевого издания «Hello!». Для выхода в свет певица решилась выбрать довольно экстравагантный красный костюм. Объемный пиджак не по размеру и очень длинные брюки смотрелись на Кристине очень странно. Свой необычный образ певица дополнила спортивной белой обувью на плоской подошве.

kristinu-orbakayte-raskritikovali-v-seti-za-strannyy-naryad_1

В своем микроблоге Орбакайте разместила фото, на котором она запечатлена в этом наряде. Такой образ Орбакайте не очень понравился ее подписчикам, которые заявили, что он «грубоват» и «как с чужого плеча». В то же время преданные поклонники отметили «особенный» стиль свой любимицы: «Ой Крис, какая вы модная по необычному! Класс!», «В любом наряде и в любой компании вы самая шикарная!», «Кристина, смело, красиво, роскошно…молодец !!»