ШОУ-БИЗ
Like

«Горячая штучка»: Анастасия Костенко поразила поклонников сексуальным фото

Июнь 2, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Горячая штучка»: Анастасия Костенко поразила поклонников сексуальным фото

anastasiya-kostenko-porazila-poklonnikov-seksualnym-foto_1

Российская модель Анастасия Костенко поразила своих поклонников неожиданным фото. Она опубликовала снимок, где запечатлена в сексуальном боди синего цвета.

Популярное: Главную звезду Ворониных поперли с работы : Узнайте шокирующие подробности первыми!

 Возлюбленная футболиста Дмитрия Тарасова, в отличие от его экс-супруги Ольги Бузовой, крайне редко показывается на публике в откровенных нарядах и публикует сексуальные и эпатажные снимки. Она позиционирует себя скромной и сдержанной девушкой. В основном, в ее блоге в Instagram она делится с подписчиками милыми фотографиями с друзьями или родственниками. Никакой пошлости или излишней сексуальности нет. Поэтому увидеть Костенко в столь смелом для нее образе было удивительно, а с другой стороны очень приятно.

Каждый смог оценить ее отличную фигуру, тонкую талию и округлые подтянутые формы. Интересно, что, несмотря на откровенный наряд, фото, которое должно было излучать секс и провокацию, на самом деле выглядит сдержанно и элегантно. А самым главным украшением откровенного фото остается обворожительная и искренняя улыбка девушки.

Поклонники активно комментируют ее снимок, спустя сутки пост Костенко оценили более 13 тыс. пользователей соцсети. Фолловеры хвалят ее за элегантность и красоту, восторгаясь идеальной фигурой и очаровательной улыбкой.

 

Что ж, настало прекрасное время года! Особенно ценимое школьниками и студентами. Хотелось бы скорее прекрасного солнышка и меньше происшествий связанных с неопределённой погодой ?? Представляете, уже первый день лета? Я пока не очень… как всегда, по традиции, получила от любимого папы @_yaroslav71 поздравление с Днём Защиты Детей и немного взгрустнула по своей малой Родине. У нас, обычно, город бурно отмечает этот день: везде Музыка, очереди в парке, забиты все местные кафешки, расставлены пaлатки и город пахнет "шашлычком"… и самое главное- организованный концерт, устроенный напротив администрации города. Помимо дня Защиты Детей, сегодня Всемирный день родителей. ??? @viktoria_ruf и @_yaroslav71 — обнимаю и целую??? Так же, Мир отмечает день Молока. ( я его обожаю, только пастеризованное и холодное )? С праздниками вас, друзья! Не болейте и будьте счастливы?? Сейчас время такое, скачкообразное в плане погоды, что тяжело не простудиться?? Всем прекрасного и позитивного дня ❤️ #happy

Допис, поширений Anastasia Kostenko (@kostenko.94)