ШОУ-БИЗ
Like

Отец Киркорова: «Это Филипп заразил Аллу…»

Июнь 2, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Отец Киркорова: «Это Филипп заразил Аллу…»

otec-kirkorova-eto-filipp-zarazil-allu_1

Сегодня, 2 июня, Бедрос Киркоров дал большое интервью. Артист поведал о личной жизни, причем не только своей, но и сына Филиппа.

Популярное: Главную звезду Ворониных поперли с работы : Узнайте шокирующие подробности первыми!

85-летний Бедрос Киркоров до последнего времени сопровождал своего сына Филиппа во всех его поездках. "На автобусах по 300-400 километров ездил и чувствовал себя хорошо. Потом были проблемы со здоровьем… Но когда внуки появились, я воскрес!" – заявил артист. Теперь Бедрос предпочитает нянчиться с Аллой-Викторией и Мартином.

По словам счастливого дедушки, дети Филиппа – самый большой подарок, который ему когда-либо сделал сын. "Я каждый день просыпался с тяжелыми мыслями: "Ну что будет с Филиппом? Что будет с нашим родом?" А когда он на 80-летие сделал мне этот подарок, я на седьмом небе был! И какие дети! Дай Бог им здоровья!" – воскликнул Киркоров.

Бедрос отметил, что Алла-Виктория и Мартин очень разные. "Алла-Виктория очень ответственная, деловая. Совсем малышкой видела, к примеру, открытую форточку, сразу шла и закрывала: непорядок, надо поправить! А Мартин очень добрый", – рассказал певец.

Источник: znamenitka.ru

 

 

Сегодня мои любимые дети @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov блистательно сдали очередной экзамен в школе-студии танца "Тодес" @todes_official п/р нашей дорогой Аллы Духовой @alladukhovaofficial и из Ее рук, лично , они получили золотые кубки отличников!!! Отчетный концерт проходил сегодня в Крокусе и это было незабываемо, тем более, что мы этот успех разделили с моей подругой @anilorak и Ее дочкой Софией, моей крестницей! Foto by @rr_photo

Допис, поширений Филипп Киркоров (@fkirkorov)