ШОУ-БИЗ
Like

Филипп Киркоров откровенно рассказал об отношениях с Аллой Пугачевой и детях

Июнь 4, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Филипп Киркоров откровенно рассказал об отношениях с Аллой Пугачевой и детях

60-1

Король отечественного шоу-биза Филипп Киркоров дал откровенное интервью во время своего визита в Благовещенск с шоу “Я”. В беседе с журналистом местного телеканала он рассказал об отношениях с Аллой Пугачевой, своих детях и конфликтом с Дидье Маруани на тему плагиата. Филипп Киркоров признался, что для него концерты являются настоящими спектаклями, он также рассказал, что заставляет его создавать такие масштабные шоу. В разговоре с журналистом певец поделился своими переживаниями по поводу отношений с Аллой Борисовной, встреча с которой стала для исполнителя судьбоносной.

Популярное: Зара под капельницей: Поклонники очень взволнованы и просто молятся за нее


«Я не знаю, как повернулась бы моя жизнь, если бы не эти 10 лет с этой женщиной. Она повлияла на мое восприятие жизни и очень многому меня научила», — поделился артист.
Несмотря на то, что Филипп Киркоров неоднократно признавался, что с появлением детей вся его жизнь подчиняется им, оказалось, что рождение наследников стало спонтанным решением, а не обдуманным поступком. Однако о содеянном певец нисколько не жалеет, так как маленькие Мартин и Алла-Виктория сделали его жизнь лучше.


В разговоре Филипп Киркоров затронул тему скандала с Дидье Маруани, который обвинил российского певца в плагиате. Поводом для разбирательств стала композиция французского музыканта A Symphonic Space Dream.
Напомним, 3 июня в Благовещенске состоялся концерт Филиппа Киркорова. Перед выступлением певец прогулялся по улицам города и поделился своими впечатлениями в Instagram.