ШОУ-БИЗ
Like

Цветущая роза! Екатерина Климова в эффектном платье затмила всех на вечеринке. Все завидуют Месхи!

Июль 6, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Цветущая роза! Екатерина Климова в эффектном платье затмила всех на вечеринке. Все завидуют Месхи!

32413

Актриса посетила ежегодную пати "Вкус лета!", которую организовала Светлана Бондарчук.


На днях в столичном ресторане Christian прошла коктейльная вечеринка «Вкус лета!», которая была посвящена кино. Одним из организаторов этого светского мероприятия является модель и телеведущая Светлана Бондарчук. Это не просто пати, а соревнование среди нескольких команд, которые должны придумать интересные напитки, а в конце вечера жюри выбирает победителя. В этом году все участники были связаны с миром кино: актриса Екатерина Вуличенко, кинорежиссер Резо Гигинеишвили, телеведущий Антон Лаврентьев и многие другие.

Популярное: Ужасное самоубийство: Известный российский миллиардер покончил с собой

Самой заметной в тот день была актриса Екатерина Климова, которая выбрала по-настоящему летний наряд для вечеринки. На ней было облегающее шелковое платье в пол. Его малиновый цвет разбавлял рисунок в виде белых цветов. Поклонники были сражены таким ярким образом: «Прекрасна, как эти цветы», «В яблочко», «Потрясающая женщина в шикарном платье!», «Во, это я понимаю, со вкусом». Это не первый успех в выборе наряда для выхода в свет. Недавно актриса посетила кинофестиваль «Кинотавр» в элегантном черном мини-платье.

Екатерина оказалась не только самой привлекательной женщиной в этот вечер, но и оказалась среди победителей. Ее напиток «Личи с мятой» был признан лучшим в номинации «Безалкогольный коктейль». Участники не только сами выбирали ингредиенты и сочетали их, но и придумывали название для своего творения.

 

Наконец-то лето ?????? #вкуслета #printernational ?? @dolcegabbana

Публикация от Ekaterina Klimova (@klimovagram)