НОВОСТИ
Like

Страшные катаклизмы полностью изменят США и Европу. Предсказание от известной провидицы ужаснуло весь МИР!

Июль 6, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Страшные катаклизмы полностью изменят США и Европу. Предсказание от известной провидицы ужаснуло весь МИР!

предсказания

Предсказания на 2017 год. Какие геологические катаклизмы ждут США и центральную часть Европы рассказала в пророчестве провидица Мария Терро.

Лионская предсказательница Марии Терро говорила так: "Море затопит западные части Америки".По предсказанию Терро, море затопит Гренландию с северной ее части и Восточную Канаду с ее многочисленными полуостровами. А вот западная часть Канады исчезнет совсем. Но, залив водой сушу около американского материка, море отойдет в районе горы Этна, там вознесется новая земля. С лица Земли исчезнет морской порт Марсель.

Популярное: Ужасное самоубийство: Известный российский миллиардер покончил с собой

Париж будет разрушен как Содом и Гоморра.Тектоническими разломами и землетрясениями покроется весь периметр морского побережья Франции и Италии — Ницца, Мальта, Монако, Сиена, Пиза, Капуя, Савона, Сицилия, Антиб переживут подъем морских вод.Северную часть старой Европы тоже ждут изменения ландшафта: берега Ла-Манша, по предсказанию на 2017 год Марии Терро, отступят на мили. Море придет в Лондон, а Гавр исчезнет. Данию сотрет с лица Земли. Скандинавия останется искалеченной навсегда.Страшно, что и север России будет поражен, если же пророчество Терро сбудется.