ШОУ-БИЗ
Like

«Девочки плесалы, пилы, веселились!»: Бывшая жена Бондарчука устроила масштабную гулянку. Там такое творилось …

Июль 25, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Девочки плесалы, пилы, веселились!»: Бывшая жена Бондарчука устроила масштабную гулянку. Там такое творилось …

1494110055_svetl-bondarchuk2

24 июля светская львица Надежда Оболенцева отпраздновала 34-летие.


Светлана Бондарчук продолжает отдыхать во Франции. Уже больше двух недель она гуляет по Провансу с друзьями, загорает и делится своими впечатлениями в соцсети. Недавно она сделала снимок без макияжа, который восхитил ее подписчиков. По их мнению модель оказалась похожа на голливудскую звезду Шарлиз Терон.

Вчера Светлана ушла в настоящий отрыв. Она сначала поздравила с днем рождения своего друга режиссера Константина Богомолова, а потом устроила незабываемый праздник для подруги светской львицы Надежде Оболенцевой, которая тоже отмечала день рождения. Лужайку у отеля украсили белыми шариками, накрыли на стол и конечно приготовили торт.

Популярное: Красиво жить не запретишь! Рудковская удивила подписчиков золотой ванной

Бондарчук поделилась видео на котором видно: украшенную террасу, веселящихся гостей и именинницу задувающую свечи.

Все закончилось тем, что девушки искупались в бассейне и поливали себя шампанским. «С днём рождения! Надежда — мой компас земной, а удача — награда за смелость», — написала Светлана под фото, где они плескаются в воде. Поклонники присоединились к поздравлениям и отметили, что девочки умеют хорошо развлекаться.

Во Франции вчера устроила грандиозный день рождения и Светлана Пермякова для своей дочери. Девочке исполнилось пять лет. Мама начала поздравлять девочку с утра преподнеся торт с фейерверками в одном из парижских заведений, а затем они отправились в «Диснейленд».

 

 

Надя!!! Мы тебя ❤️❤️❤️

Публикация от VR (@a030aa)

 

 

 

??

Публикация от VR (@a030aa)