ШОУ-БИЗ
Like

Свадьба столетия! Вы никогда не догадаетесь, какой сюрприз готовит Пугачева внуку

Июль 26, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Свадьба  столетия! Вы никогда не догадаетесь, какой сюрприз готовит Пугачева внуку

cb852e5b571bd434743028bd2c26078a
Алла Борисовна 25 июля приехала в столицу, чтобы подготовиться к важному торжеству — 27 июля ее старший внук Никита Пресняков женится.

Алла Пугачева и Максим Галкин приехали из Юрмалы в Москву на поезде, как известно Алла Борисовна предпочитает этот вид транспорта самолетам. Дети пары остались с нянями в Юрмале, так как на следующий день после торжества супруги отправятся из Москвы в Баку на музыкальный фестиваль «Жара».


Никита — старший внук Аллы Пугачевой, Примадонна присутствовала при появлении мальчика на свет в одной из клиник Лондона. Именно она была рядом с дочкой Кристиной Орбакайте в первые самые сложные для молодой мамы недели после родов. И, конечно же, на свадьбе Алла Борисовна — почетный, желанный и любимый гость. 

Популярное: «Он сделал больше, чем мог!»: Дмитрий Хворостовский с размахом отметил праздник супруги

Молодожены — Никита Пресняков и Алена Краснова ждут музыкальный подарок от бабушки жениха. Алла Борисовна одобрила выбор внука, ей нравится красивая, добрая и милая девушка, которую выбрал Никита в жены.

Пугачева и Галкин отгуляют 27 июля, а на следующий день вылетят в Баку, где пройдет творческий вечер Пугачевой, а Максим Галкин станет одним из соведущих музыкального фестиваля «Жара». После выступления Алла Борисовна и Максим вернутся к Лизе и Гарри — родители стараются надолго не расставаться с детьми.

 

 

Пугачева с Галкиным уехали из Юрмалы #mixnews #radiobaltkom #аллапугачева #максимгалкин #юрмала

Публикация от Новостной портал (@mixnews)

 

 

 

НИКИТА!! Как бежит время! Я помню этот миг, когда ты появился на свет в солнечный майский день, и эти две потрясающие женщины были рядом с тобой в первые секунды твоего появления на свет и какое счастье, что до сих пор ближе и роднее никого у тебя нет, и они все так же рядом и безумно любят тебя! Твоя семья — твоё богатство! Твой великий отец, Музыкант с Большой Буквы, Володя Пресняков, замечательные бабушка Лена и дедушка Петрович! Береги их! Люби их! Цени и уважай и поверь ты будешь всегда счастлив, потому что сила — в семье! Именно это я и хочу тебе пожелать в твой день рождения! Дай Бог им всем здоровья и многие ещё счастливые лета. Будь здоров и, конечно, творчества тебе искрометного! Ты невероятно талантлив, и это неудивительно)) Ты — настоящий Телец, родившийся в год Козы! И это уже о многом говорит! Ну и счастья тебе в личной жизни! Надеюсь, что ты встретил ту самую вторую половинку по имени Алена на ВСЮ жизнь!!! Ещё раз, с Днём Рождения, Сынок! Ф.К.

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)