ШОУ-БИЗ
Like

Прошла любовь. Шакира и Жерар Пике расстались

Октябрь 10, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Прошла любовь. Шакира и Жерар Пике расстались

 

Многие любят известную певицу Шакиру, хоть она сегодня не так популярна, но многие ее помнят и любят. 

Популярное: Названы самые опасные и ненужные медицинские процедуры

Она, как и все звезды, всегда под прицелом фотографов и журналистов. И так получилось, что они узнали новость, которая расстроила всех. Певица имела большую любовь, их пара считалась одной из самых красивых, но пришел им конец. Иностранные СМИ весь сегодняшний день публикуют новость о том, что одна из самых красивых звездных пар рассталась после 7 лет отношений. Слухи об их разрыве уже ходят больше месяца, однако только сегодня эту информацию подтвердил источник, приближенный к паре.

Сами звезды пока ничего не комментируют, но можно сказать, что все фанаты уже успели поплакать и расстроиться от новости. Причина расставания Шакиры и Жерара Пике пока не известна. У пары подрастают 2 очаровательных мальчиков-четырехлетний Милан и двухлетний Саша, проблема будет и с ними, ведь как они будут делиться. 

Малыши точно получат свои последствия от расставания. Так что всем достанется. А пока журналисты ждут комментариев от самой пары, хоть они не слишком разговорчивы, но все же стоит как-то раскрыть все карты, в чем причина и как так получилось, что после такой долгой любви случилось такое.