ШОУ-БИЗ
Like

Все дома и квартиры Филиппа Киркорова

Октябрь 12, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Все дома и квартиры Филиппа Киркорова


Филипп Киркоров. Новогодний огонек 2012 на ТРК Украина.

Филипп Киркоров – одна из самых ярких личностей отечественного шоу бизнеса. Также певец является заслуженным артистом России, Украины, Чечни и Ингушетии. Филипп – официальный посол ООН (с 2000го года).

Среди огромного количества заслуг артиста можно выделить и триумфы на мировой сцене.

Киркоров 5 раз получал самую престижную мировую музыкальную премию World Music Awards (лучший артист из России, лучшая песня, лучший тур).

В общей сложности на счету Филиппа более 500 различных номинаций с престижных премий стран СНГ, 300 из которых он выиграл.

Помимо музыкальной деятельности, Киркоров также активно занимается продвижением молодых талантов, таких как:

  • Дима Билан;
  • Ани Лорак;
  • Сергей Лазарев;
  • Эрик Сааде;
  • Сёстры Толмачевы и другие.

Многие фанаты артиста хотят знать, где живет их любимый певец и где он любит проводить свое время в других странах. Рассмотрим эту тему подробнее.

Дома в России

Основная часть недвижимости певца находится в России. В Москве певец владеет домом на Рублёвке, загородным домом и несколькими квартирами. На фото ниже изображен загородный дом певца.

Дом Филиппа Киркорова в Подмосковье

Как видно, дом находится на небольшой площади. По словам Филиппа, в этом здании он проводит время достаточно редко, поэтому все было построено на маленькой территории.

Артист предпочитает проводить свое время в загородном доме во время перерыва в творческой деятельности или летом. Стоимость постройки – 1,5 миллиона долларов США.

Еще один дом певца находится в самом элитном районе столицы – на Рублевке. Здесь он проводит наибольшее количество времени пока пребывает на территории РФ.

Сейчас певец снова живет здесь со своей семьей: двумя детьми, их мамой и бабушкой Мари – тетей Филлипа. Ранее они жили в Майами.

Квартиры в России

Несколько лет назад Филипп дал интервью популярному российскому телеканалу. Сьемки передачи проходили в одной из его московских квартир.

На фото ниже можно разглядеть интерьер гостиной: он выполнен в стиле барокко и оформлен преимущественно в золотом цвете.

Квартира Филиппа Киркорова

Также в столице у певца есть еще одни личные апартаменты. Квартира находится на улице Филипповской. Фото дома, в котором находится квартира Киркорова:

Квартира Киркорова

Этот переулок находится в самом центре Москвы. К сожалению, точный этаж, на котором находится квартира, остается в тайне.

Конфиденциальность сохраняется по причине слишком большой любви фанатов к артисту. Они неоднократно преследовали Филипа, из-за чего ему пришлось сменить множество мест проживания.

Жилье в Болгарии

Как известно, Филип родился в Болгарии (город Варна). Он является гражданином этой страны и также имеет там свое имущество.

В его распоряжении есть огромный особняк. Вилла находится на территории самого популярного курорта страны – «Золотые пески».

Вилла Филиппа Киркорова в Болгарии

В 2015 году Филипп попал в скандал: власти хотели отсудить у певца эту виллу по причине невыполнения певцом своих гражданских обязанностей (неуплата налогов на недвижимость).

Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)

К счастью, конфликт был решен. Видимо менеджер певца не успел вовремя позаботится обо всех финансовых делах.

Имущество в Соединённых Штатах Америки

Филипп Киркоров с детьми

Ранее Филипп жил в США. Там были рождены его дети (дочь и сын), поэтому певец тогда и решил сделать своим основным местом проживания эту страну. Киркоров построил большой дом в городе Майами (штат Флорида) и подарил его дочке.

Дом Киркорова в Майами

На заднем дворе находится просторная зона для отдыха и огромных бассейн. По словам самого Киркорова, данный особняк обошелся ему в 5 миллионов американских долларов.