ШОУ-БИЗ
Like

Максим Галкин решил заняться спортом прямо в вагоне поезда (видео)

Октябрь 29, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Максим Галкин решил заняться спортом прямо в вагоне поезда (видео)

 

Галкин взял пример со звезд — Глюкозы и Дубцовой.

Похвалил их в своем посте в Инстаграм, написав, что они очаровательные и спортивные. Артист понял, что и ему пора бы уже заняться спортом.

Галкин объяснил подписчикам, что раньше не получалось заняться свом телом, поскольку постоянно был занят съемками, гастролями, турами, перелетами и переездами. Максим понял, что на спорт трудно выделить время, поэтому решил заняться прямо в вагоне. Он снял видео, где он подтягивается, отжимается, качает пресс и тому подобное. Это видео, как всегда, юмористическое.

Вам понравится: В Питере появились уникальные такси с графити от дизайнеров (ФОТО)

Максим подписал это видео так:

"Я здесь посмотрел посты о спорте очаровательных и спортивных @chistyakova_ionova и @dubtsova_official и понял, что и мне надо что-то делать. Последние месяцы мне не до спортзала — я всё время что-то снимаю (на ?) и не вылезаю из гастрольных поездов и перелётов, поэтому, дорогие подписчикам! Здесь ?! представляю вам мой уникальный вагонный ФИТНЕС! Не пытайтесь повторить — это оооочень сложно ? "

 

Видео очень положительное. Все подписчики благодарят Максима за его позитив, юмор и то, что поднимает им настроение.

Одна из пидписниць комментирует:

"Максим! Ты не просто жжешь а обжигаешь своим находчивым мальчишески юмором и всегда от этого море положительной энергетики, это просто феноменально — респект однозначно тебя Остается тебя пожелать всегда находит в обыденное жизни столько ярких прототипов для своих юморесок и долгой творческой феноменальной жизни!: -)) "

 


 

 

 

Я тут посмотрел посты про спорт очаровательных и спортивных @chistyakova_ionova и @dubtsova_official и понял, что и мне надо что-то делать. Последние месяцы мне не до спортзала — я всё время что-то снимаю (на ?) и не вылезаю из гастрольных поездов и перелётов, поэтому, дорогие подписчики! Здесь ? ! представляю вам мой уникальный ВАГОННЫЙ ФИТНЕС! Не пытайтесь повторить — это оооочень сложно ? #максимгалкин #гастроли #спорт

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru)