ШОУ-БИЗ
Like

Алла Пугачева ищет нового партнера, предыдущий «слишком ультрамодный»

Ноябрь 4, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Алла Пугачева ищет нового партнера, предыдущий «слишком ультрамодный»

Известный композитор Любовь Воропаева рассказала, что Алла Пугачева ищет достойного артиста для записи дуэтной композиции с глубоким смыслом.

Певица выкупила песню еще год назад, однако к работе над ней так и не приступила. Перерыв в творческой деятельности Примадонны начался уже давно. Впрочем, звезда никогда не заявляла, что покинула сцену навсегда. Как стало известно от Любови Воропаевой, больше года назад Алла Пугачева выкупила у нее права на новую песню, но записать ее пока не получилось. Вначале помешали проблемы со здоровьем звезды, затем встала проблема подбора певца для дуэтного исполнения композиции. 

Воропаева признается, что с нетерпением ждет появления своей песни в исполнении Аллы Пугачевой, поскольку все музыкальные композиции, с которыми певица выходила на сцену рано или поздно становились хитами. 

Популярное: Неужели снова вместе? Прохор Шаляпин рассказал о связи с Ларисой Копенкиной

Многочисленные поклонники творчества Примадонны с нетерпением ждут ее новых работ и не сомневаются, что все они, как и прежде, попадут в список лучших. Между тем Алла Пугачева облачилась в мини и спела на свадьбе сына российского бизнесмена Самвела Карапетяна.