ШОУ-БИЗ
Like

Сбежавшая жена Джигарханяна отмучится через сутки

Ноябрь 8, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Сбежавшая жена Джигарханяна отмучится через сутки

Виталина Цымбалюк-Романовская ведет информационную войну. Но, кажется, поражение неизбежно.

Уже завтра, 9 ноября, закончатся мучения Виталины Цымбалюк-Романовской – она снова станет свободной женщиной.  Ее престарелый супруг Армен Джигарханян подал заявление о расторжении брака в мировой участок №202 Кунцевского суда. Да и сама Виталина, кажется,  не хочет продолжать отношения с человеком, который публично обзывает ее воровкой и аферисткой. 

А ведь она отдала народному артисту всю себя, свою любовь, заботу и молодость – кормила его с ложечки, шила специальную обувь у мастера в Баден-Бадене, водила под ручку… "У меня к Армену Борисовичу была любовь с первого взгляда, и я не думала о том, сколько ему лет, – заверила Виталина корреспондента Dni.Ru. – Я всегда обращалась к нему на "Вы", подчеркивая уважение к нему".

Мама Виталины варила вкусный клюквенный компот для Армена Джигарханяна. А тот был готов сделать для своей любимой девочки. "У нас было такое правило: Армен Борисович выбирал маршрут и приглашал друзей поехать вместе с ним в путешествие. И несколько лет назад он предложил мне показать Америку. Мы большой компанией поехали в Лас-Вегас, где увидели потрясающее шоу. Потом Армен Борисович улетел долечиваться в Россию, а мне купил билет, чтобы я несколько дней провела в Нью-Йорке. А вот культа дарения подарков у нас не было. Армен Борисович не любит ходить в магазины и просто говорит мне: "Если тебе что-то нужно, то купи, пожалуйста", – похвасталась Виталина.

Сегодня много спорят о том, обобрала ли она актера или нет. По словам Элины Мазур, называющей себя "официальным представителем" Виталины, Цымбалюк-Романовская купил все квартиры, стоимостью в 100 миллионов рублей, на свои кровные. Мол, ее отец владел долей в украинской компании USA Group, занимающейся разработкой полезных ископаемых. Якобы чистая прибыль предприятия за прошлый год более 70 миллионов долларов. 

Популярное: Первая и последняя: Поклонники очарованы снимком Прохора Дубравина с женой — известной актрисой

Только вот незадача – на Украине такой компании не существует, а та, что работает в Америке, занимается разработками в сфере компьютерных технологий. И еще одна нестыковка в показаниях – зачем ворочающему миллионами долларов отцу Виталины устраиваться работать инженером в театр Джигарханяна? Очевидно,товарке Виталины не получилось придумать складную легенду о том, куда исчезла недвижимость и счета артиста. 

К слову сказать, сам статус Элины Мазур вызывает большие вопросы – кто такая? почему вещает от имени жены народного артиста и его сестры? В театре она не значится. Но при этом позволяет себе созывать пресс-конференции и рассказывать о происходящем там. 

Следящие за этой гнусной истории пользователи придумали меткое и едкой определение историям, которые рассказывает Элина – "Разудалая мазурка под цымбалы" Народ уверен, что сбежавшая в Грузию Виталина все еще надеется вернуться в Москву на белом коне, поэтому  с помощью товарок и ведет информационную войну. И конца ей пока не видно…