ШОУ-БИЗ
Like

«Лучший папа в мире»: Певец Иракли показал своих талантливых сыновей

Ноябрь 10, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Лучший папа в мире»:  Певец Иракли показал своих талантливых сыновей

Недавно в Инстаграме известного российского певца Иракли появилось видео, которое наполнено нежностью и семейным уютом. На видео видно, что отец с сыновьями ужинают и в то же время сочиняют песню, которую вместе поют.

Популярное: Срочно! Ужасный взрыв в жилом доме: смотрите видео​

Также мы можем отследить то, что отец очень гордится своими сыновьями и старается как можно больше уделять им внимание. Иракли почти ежедневно выкладывает новые фотографии с сыновьями и тем самым хочет доказать, что даже после развода с бывшей женой он уделяет детям массу времени.

Ранее Иракли рассказал о том, чем занимаются и что любят его сыновья:
 
"Я рад, что они пошли в папу — оба достаточно музыкальны, очень любят петь. Илюше стоит только раз услышать песню — и он может тут же ее повторить. Это удивительно! Он знает много моих песен, очень любит «Осень», «Я тебя люблю». Обожает тот клип, где играют в футбол профессиональные спортсмены. Кстати, он тоже здорово гоняет мяч, полюбил это еще в раннем возрасте. И Саша такой же. Илья часто ездит со мной на репетиции шоу «один в один», знает половину моих номеров. Мы с ним на два голоса пели «Коня» Николая Расторгуева. Правда, в первый раз, когда он побывал на репетиции, был немного шокирован тем, что папа поэт не своим голосом. Выйдя из студии, он сказал мне: «Папа, хватит петь песни чужих дядь, пой лучше свои». А устами младенца, как известно, глаголит истина. "

 

 

Сочинили песню , посвятили еде ????

Публикация от Ираклий Пирцхалава (@irakli_music)

 

Самый лучший день ?

Публикация от Ираклий Пирцхалава (@irakli_music)

 

Первый раз в первый клас ✌??

Публикация от Ираклий Пирцхалава (@irakli_music)