ШОУ-БИЗ
Like

«Артист имеет право»: Любовь Толкалина прокомментировала инцидент с Дюжевым

Ноябрь 15, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Артист имеет право»: Любовь Толкалина прокомментировала инцидент с Дюжевым

Любовь считает, что в том, что случилось, виноват напряженный график, в котором нередко приходится работать артистам. К словам Дюжева, по мнению Толкалиной, не стоит относиться столь серьезно. Дмитрий, вероятно, имел в виду не всю нацию целиком, а конкретную группу людей.

Как Teleprogramma.pro уже сообщала ранее, Дмитрий Дюжев устроил скандал в аэропорту из-за того, что пассажиры экономкласса отказались пропускать его без очереди к стойке регистрации бизнес-класса. После случившегося Дюжев сильно разозлился — он был возмущен поведением соотечественников.

Популярное: Того, что случилось с Дубовицкой на прощании с Задорновым уже не скрыть​

«Какой может быть диалог между артистом и зрителем? О чем вообще говорить с вами? Я ради вашего развлечения и досуга жизнью рискую, и потом я оказываюсь среди вас, зрителей, и мое место в последнем вагоне. Я не понимаю, о чем мы говорим», — возмутился актер, рассказывая об инциденте в одном из недавних интервью. Разумеется, подобные слова не могли не вызвать возмущения пользователей соцсетей, которые принялись обсуждать и осуждать поведение Дюжева. Дошло до того, что Дмитрию пришлось извиниться за свои неосторожно сказанные слова.

На защиту артиста встала Любовь Толкалина. Она считает, что во всем виноват напряженный график, в котором нередко приходится работать артистам.

«У артистов очень страдает нервная система. Такое количество текста, которое мы должны выучить, ночные перелеты, адский график — это очень сильные перегрузки. Вот, к примеру, я сейчас нахожусь на съемочной площадке, и у меня сегодня нет времени, извините, даже на биологическую паузу. Думаю, что и бедного Димочку можно только пожалеть. Возможно, что эти резкие слова были связаны с его самочувствием», — отметила Толкалина в интервью порталу «Ридус».

И добавила, что и в ее жизни бывали подобные ситуации. По мнению экс-супруги Егора Кончаловского, людям стоит бережнее и толерантнее относиться не только к представителям актерской профессии, но и друг к другу. Тогда, возможно, ситуация изменится в лучшую сторону.