ШОУ-БИЗ
Like

«Мы с Олей поженимся!»: Известный телеведущий заявил о скорой свадьбе с Ольгой Бузовой

Декабрь 4, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Мы с Олей поженимся!»: Известный телеведущий заявил о скорой свадьбе с Ольгой Бузовой

Накануне прошли съёмки нового выпуска популярного шоу Comedy Club, который будет приурочен к новогодним праздникам. Как всегда, кроме резидентов комедийной передачи в концертном зале присутствовали и другие известные личности.

Популярное: «Ослепительна и прекрасна»: 68-летняя Пугачева внешним видом поражает все больше и больше

Одной из гостей стала ведущая "Дома-2" Ольга Бузова, которая уже несколько раз появлялась в развлекательном шоу ТНТ в качестве члена жюри. Ведущая красовалась в блестящем платье в пол с глубоким декольте и внушительным резом на юбке.

Фотографии, которыми делились знаменитости со съёмочной площадки в социальных сетях, немало интриговали поклонников. В частности, немало вопросов вызвала подпись, которую сделал Тимур Батрутдинов под фотографией с Ольгой Бузовой. Юморист, принимавший участие в шоу "Холостяк", намекнул на скорую свадьбу девушки, а также свою.

"Два главных холостяка ТНТ ищут свои половины. Уважаемые половины, если не найдетесь в ближайшее время, то мы с Олей поженимся! Это угроза! Время пошло!" (Орфография и пунктуация автораская — Прим.ред.) — написал Тимур.