ШОУ-БИЗ
Like

«Неземная красавица»: А вы видели когда-нибудь жену Евгения Воловенко, только посмотрите на нее

Декабрь 24, 2017     Автор: Ольга Хмельная
«Неземная красавица»: А вы видели когда-нибудь жену Евгения Воловенко, только посмотрите на нее

А вы когда-нибудь видели жену известного российского актера Евгения Воловенко только посмотрите какая красавица. 

Множество СМИ старались узнать какие-нибудь подробности знакомства пары, как они живут вместе и насколько любят друг друга. Однако пара старается всячески скрыть эти подробности, возможно в их знакомстве било нечто такое, что не стоит объявлять на публику, возможно просто боятся сглазить собственное счастье. 

Популярное: Всех обманули? Армен Джигарханян и его бывшая жена Виталина Цымбалюк-Романовская отметят вместе новогодние праздники

Ранее актера считали главным мачо кинематографа, поскольку его преследовали сотни женщин выдумывая нелепые истории. Также часто ему было трудно ходить по улице поскольку от поклонниц не было отбоя. Да и сам актер был не против такого и даже пользовался этим. Поэтому когда он женился на своей жене все были потрясены тем, что он наконец нашел ту единственную. 

В принципе, неудивительно почему он выбрал именно ее среди тысячи других, ведь такую красавиц не возможно не заметить даже среди миллионов. Красивые темно русые волосы, карие глаза могут свести с ума не одного мужчину. 

Жена Евгения также является актрисой, которая почти на 20 лет моложе своего мужа. Однако возраст в их отношениях не имеет никакого значения и несмотря на такую разницу они все равно любят друг друга и готовы прожить вместе целую вечность.