ШОУ-БИЗ
Like

Помните этого красавца из сериала «Бедная Настя»? Как сложилась судьба «князя Репнина»

Декабрь 27, 2017     Автор: Ольга Хмельная
Помните этого красавца из сериала «Бедная Настя»? Как сложилась судьба «князя Репнина»

  

Петр Красилов заставил всех своих фанатов ностальгировать. В своем аккаунте социальной сети Инстаграм актер выложил фотографии со съемок культового российского сериала «Бедная Настя». Красилов рассказал, что ровно 14 лет назад он впервые решил попробовать себя в роли телевизионного актера.

Первой и звездной ролью оказалась именно роль князя Репнина. Актер мастерски справился с задачей режиссера и стал любимцем публики. Поклонники актера с удовольствием вспомнили, как наслаждались просмотром этой 127-ми серийной теленовеллой.

Как же все-таки здорово , что Амедиа сняла этот сериал Бедная Настя . Обожаю этот персонаж — князя Михаила Репнина. Ведь, если бы его играл другой актёр , то я бы даже не обратила бы внимание на Репнина. Петр Анатольевич, вы талантливый актёр.

Следующим сериалом в котором снялся любимец публики был «Бедная Настя», и фанаты не остались разочарованы своим кумиром.

Ох, ловелас и юморист Малиновский, оставил неизгладимое впечатление) Обожаю!

Сам актер благодарен телекомпании, которая взялась за съемки этих проектов.

14 лет назад началась история знакомства с кинокомпанией Амедиа! Первый шаг в большое кино. Пробы и утверждение на роль! Даже не верится! И 11 декабря #Амедиаисполнилось 15! Бедная Настя (2003-2004), кстати в следующем году будет 15-летие сериала!!! Грехи Отцов- 2004, Не родись красивой 2005-2006… Все смешалось доме (2006)! Спасибо, Амедиа!

За последние два года Красилов снялся в двух фильмах спектаклях, где сыграл главные роли. Чем вновь очаровал женскую половину населения. Но знаменитый сердцеед в браке уже более 12 лет. Его избранницей стала актриса Ирина Шебико. Супруги воспитывают дочку Александру и часто появляются на светских мероприятиях вместе.

 

 

 

14 лет назад началась история знакомства с кинокомпанией Амедиа! Первый шаг в большое кино. Пробы и утверждение на роль! Даже не верится! И 11 декабря #Амедиа исполнилось 15! Бедная Настя (2003-2004), кстати в следующем году будет 15 летие сериала!!! Грехи Отцов- 2004, Не родись красивой 2005-2006… Все смешалось доме (2006)! Спасибо, Амедиа! @amediaproduction #амедиа #амедиа15лет #БеднаяНастя #ПетрКрасилов #Неродиськрасивой #уже15лет

Публикация от Красилов Пётр Анатольевич (@petr_krasilov)

 

 

 

Популярное: Многомиллионное состояние: родственники делят наследство Шаинского